Статьи пользователей

в статье рассматриваются распространенные заблуждения, бытующие среди потребителей.

В статье рассматривается пример эффективной борьбы с плесенью с помощью препаратов производства ООО НПЦ "Химмедсинтез"
Данное соглашение разъясняет порядок обращения товаров на территории Таможенного союза. Документ будет полезен для ознакомления всем, кто так или иначе сталкивается на местах с противодействием в реализации продукции . Товар имещеющий свидетельство о регистрации ЕвраЗЭС может быть реализован на всей территории Таможенного Союза ( Россия, Беларусь, Казахстан).
в статье кандидата медицинских наук, врача-эпидемиолога высшей категории Нины Лаврентьевны Рябцевой и доцента по специальности "Химия", кандидата наук Натальи Александровны Апостол рассматриваются критерии выбора, а также вопросы эффективности применения дезинфицирующих средств. Статья может быть полезна как специалистам, так и всем, интересующимся данной тематикой.
В статье заместителя главного врача филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в г.Москве» в Зеленоградском АО, врача-эпидемиолога, врача-дезинфектолога, юриста Т.А.Бабиной дается подробный анализ проблем, возникающих при ежедневном использовании фосфатосодержащих стиральных порошков. Эти порошки составляют подавляющее большинство на нашем рынке.